Автомобильный журнал

Специальные предложения на Citroen DS4 и седан C4

Citroen
image
Поделитесь с друзьями

Компания Автомир нашла идеальный городской автомобиль: стильный, практичный и самое главное – доступный. Новый Citroёn DS4 воплощает превосходство инновационных технологий и лучшие традиции французского дизайна. Он станет Вашим всего за 7 800 рублей!

Выразительный рельеф кузова, скрытые ручки задних дверей, панорамное лобовое стекло создают неповторимый образ. Компактный и при этом функциональный автомобиль сочетает в себе изящность и презентабельность. Безопасный, элегантный, комфортный и надежный, теперь в его арсенале еще одно неоспоримое преимущество – привлекательная цена: 7 800 рублей! Именно столько составляет ежемесячный платеж по кредиту при покупке Citroёn DS4 2014 года в комплектации Сhic.

Вы готовы доверить свои путешествия лишь надежному автомобилю, способному обеспечить комфорт и безопасность? Компания Автомир предлагает идеальный вариант – Citroёn C4 СЕДАН. Автомобиль, сочетающий яркий стиль и функциональность, теперь доступен на невероятных условиях, которые никого не оставят равнодушными.

Citroёn C4 СЕДАН позаботится о том, чтобы Ваши путешествия были наполнены исключительно положительными эмоциями. Турбированный двигатель мощностью 150 л.с. вдохновляет на покорение новых дорог, а функция обогрева лобового стекла гарантирует превосходный обзор вне зависимости от погодных условий. Увеличенный до 176 мм клиренс и интеллектуальная пробуксовочная система обеспечивают максимум уверенности в любых обстоятельствах. При довольно внушительных габаритах автомобиль обладает маневренностью и динамикой. Также в списке преимуществ одной из самых популярных моделей марки: современный дизайн, практичность и надежность. Исходя из выбранной комплектации, Вы можете приобрести Citroёn C4 СЕДАН на особых условиях. Если Вы оформите покупку до 31 мая, Ваша выгода составит 110 000 рублей.

Все подробности – на официальном сайте.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: Пресс-служба ГК Автомир
Фото: Citroen
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013