Автомобильный журнал

Skoda раскрыла внешность Kodiaq RS

Skoda
image
Поделитесь с друзьями

«Шкода» продолжает постепенно раскрывать информацию о кроссовере Kodiaq RS. На этот раз компания опубликовала пару набросков, на которых показан экстерьер новинки.

Самый спортивный «Кадьяк» получил уникальные бамперы и – впервые в истории бренда – 20-дюймовые легкосплавные диски с красными тормозными суппортами. Такие колеса входят в стандартное оснащение, как и светодиодная оптика. Радиаторная решетка, корпуса зеркал, рейлинги и окантовка окон выполнены в черном цвете. Сам кузов в качестве опции может быть окрашен в цвет Race Blue с эффектом «металлик», который чехи прежде не предлагали для своих кроссоверов. Дополняет картину обновленный логотип RS с литерой v красного цвета, символизирующей победу (victory). Он нанесен на решетку радиатора и корму.

Skoda

Свой первый спортивный рекорд Kodiaq RS установил еще до премьеры, проехав Нюрбургринг быстрее всех прочих семиместных кроссоверов.

Как сообщалось ранее, Skoda Kodiaq RS оснащен 2,0-литровым 239-сильным турбодизелем с системой управления звуком Dynamic Sound Boost, цифровой приборной панелью со специальным спортивным режимом, рулевым управлением с переменным усилием, системой выбора режимов движения и полным приводом в стандартной комплектации. Премьера кроссовера состоится в начале октября в Париже на международном автосалоне.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Галерея Skoda Kodiaq RS на Нюрбургринге
Текст: Александр Орехов
Фото: Skoda
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013