Автомобильный журнал

Обновленный седан Citroen C4 заметили в Калуге

12 июля 2016 13:52
Citroen C4
image
Поделитесь с друзьями

На дорогах Калужской области замечен обновленный седан Citroen C4. Фотографии рестайлингового автомобиля сделал один из читателей «Авто Mail.Ru».

Citroen C4

Citroen C4 2016

На первый взгляд новинка не отчитается от модели Citroen C4L, которая была представлена в Китае в этом июне и уже поступила в продажу. Скорее всего, для нашего рынка седан оснастят «российским пакетом». Он включит в себя повышенную подвеску, более вместительный бачок стеклоомывателя и другие улучшения, которые будут полезны в наших климатических и дорожных условиях. Когда «посвежевшая» четырехдверка поступит в продажу – производитель не сообщает.

Citroen C4

Citroen C4 2016

Сейчас в нашей стране доступен дорестайлинговый C4 по цене от 844 тыс. рублей с учетом сезонной скидки. Автомобиль предлагается с 1,6-литровыми атмосферниками, которые сочетаются с пятиступенчатой механикой (116 л.с.) либо четырехдиапазонным автоматом (120 л.с.). Турбированный агрегат того же объема развивает 150 л.с. и работает в паре с АКПП на шесть ступеней. Собирают модель на заводе «Пежо-Ситроен-Мицубиси Авто» в Калуге.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Галерея Citroen C4L 2016
Текст: Артур Арутюнян
Фото: auto.mail.ru
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013