Автомобильный журнал

«Мицубиси» рассказала о новом L200 для России

13 февраля 2019 19:48
Mitsubishi L200
image
Поделитесь с друзьями

Обновленный пикап Mitsubishi L200, мировая премьера которого состоялась в Таиланде в минувшем ноябре, готовится к выходу на российский рынок. Рублевые цены объявят через неделю, 21 февраля, а пока местное представительство рассказало о характеристиках рестайлинговой модели.

Производить посвежевший L200 для нашей страны начали еще в декабре. Пикапу оставили старые 2,4-литровые дизели и шестиступенчатую механику, а вот пятиступенчатый автомат заменили шестиступенчатым. У системы полного привода Super Select с межосевым дифференциалом и отключаемой передней осью появился новый селектор режимов движения. Также сохранился привод Easy Select с жестко подключаемой передней осью. У обеих трансмиссий теперь имеется новый внедорожный режим.

Пикап получил более жесткий кузов, оптимизированную подвеску, улучшенные тормоза. Дорожный просвет увеличился на 15 мм – до 220 мм. Как и сейчас, Mitsubishi L200 будет предлагаться в пяти комплектациях, причем уже в базе появятся 18-дюймовые легкосплавные диски, а в старших версиях – светодиодная оптика. Также в оснащение войдут: обогрев руля и передних сидений, двухзонный климат-контроль, USB-порт для задних пассажиров, камера заднего вида, датчик дождя. Продажи стартуют в марте.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: Александр Орехов
Фото: Mitsubishi
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013