Автомобильный журнал

Мerсedes-Benz E-Класса

27 ноября 2012 15:49
Mercedes-Benz
image
Поделитесь с друзьями

Зачем томиться в ожидании новогодних распродаж и скидок, если прямо сейчас можно получить необыкновенно выгодное предложение! Официальный дилерский центр Mercedes-Benz «Звезда Столицы» выходит на уверенный финиш продаж Е-Класса. Новый автомобиль от немецкого производителя всего 375 000 рублей. Остальная сумма в рассрочку!

Автомобили Мerсedes-Benz Е-Класс — это не только самый успешный и наиболее верный традициям седан бизнес-класса, но также и «сердце» звездной марки из Штутгарта. Именно Мerсedes-Benz Е-Класс максимально полно и точно отражает основополагающие ценности марки: безопасность, комфортабельность, бережное отношение к окружающей среде, дизайн, качество и индивидуальность. А еще и привлекательная цена…

«Машины есть в наличии. Предложение действительно отличное. И, главное – это реально», — говорят в ДЦ «Звезда столицы» на Варшавке. Ведь можно будет уже на новеньком Мerсedes-Benz E-Класса спешить за подарками родственникам и друзьям. Нужно только успеть воспользоваться этим необыкновенно выгодным предложением. Mercedes-Benz Е-Класса – это правильное решение. И это не тот автомобиль, где необходимы объяснения «почему», чаще задают вопрос – «как»…. А сегодня и на этот вопрос есть быстрый ответ.

Специальное предложение подготовлено совместно с «Мерседес-Бенц Банк Рус».

«Звезда Столицы»  — самый современный в России дилерский центр «Мерседес-Бенц». Официальный дилер «Мерседес-Бенц», входит в группу компаний «Рольф» и готов продемонстрировать сервис на уровне высоких стандартов легендарной марки.

В дилерском центре «Звезда Столицы» знают цену времени.  Не тратьте время на лишнее. Просто наслаждайтесь роскошью «Мерседес-Бенц».

ДЦ «Звезда Столицы» ГК РОЛЬФ

Тел.: +7 945 974-22-22    
www.zvezdastolitsi.ru

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: carTimes.ru
Фото: carTimes.ru
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013