Автомобильный журнал

Jaguar Land Rover стал партнером отеля Sheraton

01 октября 2013 18:15
Jaguar
image
Поделитесь с друзьями

Компания Jaguar Land Rover Россия стала официальным партнером нового фешенебельного отеля Sheraton Moscow Sheremetyevo Airport Hotel, расположенного всего в 800 метрах от аэропорта Шереметьево.

Sheraton Moscow Sheremetyevo Airport Hotel находится на территории бизнес-парка Sky Point, предлагающего офисы, парковочное пространство и зоны отдыха с живописным видом на лес. Проект отеля сочетает яркий современный дизайн с атмосферой уюта и комфорта. Отель идеально подойдет как для тех, кто приезжает в Москву по делам, так и для туристов.

На правах официального партнера компания Jaguar Land Rover Россия предоставила Sheraton Moscow Sheremetyevo Airport Hotel роскошные седаны бизнес-класса Jaguar XF для трансфера гостей отеля, которые смогут с максимальным комфортом и удобством передвигаться на этих автомобилях по Москве, наслаждаясь изысканным салоном, оформленным в неповторимом современном стиле с использованием эксклюзивных отделочных материалов. А благодаря динамике и мощности непревзойденных Jaguar XF пассажиры всегда будут в назначенном месте вовремя, несмотря на оживленный московский трафик.

Справка об отеле
Общий номерной фонд  гостиницы составляет 342 номера, включая люксы. Интерьеры номеров оформлены в теплых тонах с отделкой из современных материалов. Мебель отделана натуральным шпоном американского ореха, в оформлении ванной комнаты использованы керамическая плитка Villeroy & Boch и итальянский мрамор. Расположенный на 10-м этаже Президентский люкс площадью 146 квадратных метров включает в себя просторную гостиную с камином и библиотекой, спальню и просторную ванную комнату с джакузи. Эксклюзивный Sheraton Club Lounge расположен на верхнем этаже гостиницы и предлагает   гостям Клубного этажа континентальный завтрак, послеобеденные закуски и широкий выбор напитков. В ресторане The Voyager можно попробовать блюда европейской и традиционной русской кухни. Гости также могут пообедать или поужинать в ресторане East37, где представлены традиционные блюда паназиатской кухни и блюда, приготовленные на гриле на открытой кухне. До позднего часа в Лобби баре гостям будут предложены различные сорта пива, разнообразные вина, свежесваренный кофе и аппетитные закуски и десерты.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: PR Агентство “Сокур и партнеры”
Фото: carTimes.ru
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013