Автомобильный журнал

Ищем таланты!

25 мая 2018 00:00
image
Поделитесь с друзьями

Объединенной редакции автомобильных интернет-изданий CarTimes.ru и Autonet.ru требуется талантливый, работоспособный, позитивный и влюбленный в автомобили новостной редактор. Задача этого суперчеловека – рассказывать стране и миру обо всем, что интересно настоящим и будущим автомобилистам.

Если вы умеете грамотно и быстро соединять буквы в слова, а слова – в предложения, понимаете, чем отличается коробка передач от вариатора, знаете, кому выплачивают деньги по ОСАГО и не путаете рядные моторы с V-образными – то нам с вами по пути и у вас есть отличные шансы. Работа в офисе в Москве, район Таганки. Удаленно работать теоретически можно, но на практике к таким кандидатам у нас запредельные требования. Работа 8 часов в день, 5 дней в неделю. График дневной, точные часы согласуем на месте.

Высшее или незаконченное высшее образование приветствуется. Опыт работы по специальности не обязателен, а в некоторых случаях и вовсе вреден. Что действительно важно, так это:

- умение, желание и готовность много писать по-русски;

- базовые знания в области современных автомобилей и желание быстро находить недостающую информацию;

- представление о том, что такое Сеть, кто в ней живет, как получает информацию и чем интересуется;

- умение быстро и точно воспринимать тексты на английском языке; способность при помощи онлайн-переводчиков  работать с написанным на немецком, французском, голландском (очень редко – японском и корейском) языках.

Наличие водительского удостоверения и умение управлять автомобилем желательно, но не критично. Любить и по-настоящему интересоваться машинами – гораздо важнее.

Зарплата по результатам собеседования. Первый месяц – испытательный, со второго – зарплата в полном объеме. В случае успеха – профессиональный рост и повышение зарплаты в течение полугода. 

Стандартные резюме присылать не надо ни в коем случае. Лучше – свободное письмо о себе, в котором можно рассказать о том, почему вам хочется получить эту работу. Если письмо покажется нам интересным, мы устроим для вас небольшую проверку в письменной форме, и по результатам пригласим в редакцию на собеседование.

Если заинтересовались - пишите на sivanov@cartimes.ru

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: carTimes.ru
Фото: BMW
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013