Автомобильный журнал

«Двойник» Jeep Renegade от Fiat готов к дебюту

05 сентября 2014 18:13
Fiat
404 Not Found

404 Not Found


nginx/1.14.0

Компания Fiat опубликовала тизерное видео компактного кроссовера 500X. Построенный на той же платформе Jeep Renegade дебютировал еще весной, итальянцы же решили дождаться осенней выставки в Париже, хотя изначально хотели рассекретить машину пораньше.

Ранее мы уже видели кузов новинки, сфотографированный официально на сборочной линии завода в Мельфи – там же, где собирают Renegade. В отличие от своего американского собрата, который, несмотря на скромные размеры, выглядит настоящим внедорожником, Fiat 500X больше напоминает высокий хетчбэк, унаследовав фамильные черты от других представителей семейства 500.

Моторная гамма кроссовера будет состоять из четверок MultiAir и MultiJet II от Jeep Renegade, трансмиссий, скорее всего, будет две: робот с двойным сцеплением и девятидиапазонный автомат. Топовую версию оснастят полным приводом.

Публике машину покажут 2 октября, но виртуальный дебют должен состояться раньше – возможно, уже в ближайшие дни.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: Александр Орехов
Фото: скриншот видео
404 Not Found

404 Not Found


nginx/1.14.0
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013