Автомобильный журнал

В России появился Duster для любителей приключений

05 июня 2014 12:43
Renault
image
Поделитесь с друзьями

Компания Renault вывела на российский рынок специальную версию кроссовера Duster под названием Adventure («Приключение»). Новинку отличают стикеры в виде компаса на бортах кузова, противотуманные фары, литые диски и эксклюзивная обивка сидений с нашивкой в виде компаса.

Renault

Renault Duster Adventure

Renault Duster Adventure предлагается с 1,6-литровым и 2,0-литровым бензиновыми моторами, механической и автоматической КПП и исключительно полным приводом. Цены начинаются с 654 тысяч рублей. Для сравнения, стандартный полноприводный «Дастер» с 1,6-литровым 102-сильным двигателем и «ручкой» в младшей комплектации Authentique стоит от 558 тысяч.

Минимальное оснащение Adventure включает мультимедийную систему с навигацией, кондиционер, 16-дюймовые легкосплавные диски и противотуманки.  За доплату доступны пакеты «Зимний» и «Безопасность», включающие подогрев передних сидений, электропривод и обогрев боковых зеркал, систему курсовой устойчивости и подушку безопасности переднего пассажира.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: Александр Орехов
Фото: Renault
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013