Автомобильный журнал

Всё включено: VW сделал для РФ выгодный Tiguan

11 января 2019 18:35
Volkswagen Tiguan
image
Поделитесь с друзьями

Компания Volkswagen вывела на российский рынок новую комплектацию кроссовера Tiguan с «говорящим» названием All Inclusive («Всё включено). Это подборка самых востребованных опций, включающая зеркала с электроприводом складывания, электрорегулировками и обогревом, подогрев лобового стекла, светодиодную оптику, комфортные сиденья с поясничным подпором и регулировкой подголовников, переднее пассажирское кресло со складной спинкой, ящики для хранения под передним рядом сидений, складные столики в спинках кресел и внутреннее зеркало с автозатемнением.

Такая комплектация доступна в двух спецификациях – со 125-сильным мотором и шестиступенчатой механикой и со 150-сильным мотором и роботом DSG. Цены на новую версию кроссовера начинаются с 1 499 000 рублей. За доплату можно получить пакет Plus, состоящий из системы бесключевого доступа, кнопки запуска двигателя и электропривода пятой двери.

Напомним, в конце прошлого года Volkswagen уже немного обновил российский Tiguan, расширив список стандартного и опционального оборудования.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: Александр Орехов
Фото: Volkswagen
image
Поделитесь с друзьями
Volkswagen Tiguan на www.autonet.ru autonet

Warning: file_get_contents(http://www.autonet.ru/data/newexists/2263): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/cartimes/site/dev.htdocs/abs/apps/frontend/modules/news/templates/showSuccess.php on line 806
Купить новый
Volkswagen

Warning: file_get_contents(http://www.autonet.ru/data/usedexists/2263): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/cartimes/site/dev.htdocs/abs/apps/frontend/modules/news/templates/showSuccess.php on line 817
Купить подержаный
Volkswagen
Продать свой
автомобиль

Warning: file_get_contents(http://www.autonet.ru/data/ttxexists/2263): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/cartimes/site/dev.htdocs/abs/apps/frontend/modules/news/templates/showSuccess.php on line 830
Технические характеристики
Volkswagen

Warning: file_get_contents(http://www.autonet.ru/data/responseexists/2263): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/cartimes/site/dev.htdocs/abs/apps/frontend/modules/news/templates/showSuccess.php on line 842
Отзывы об автомобилях
Volkswagen
Услуги
автосервисов
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013