Автомобильный журнал

В России начались продажи обновленной Mazda5

24 ноября 2010 21:09
Mazda
image
Поделитесь с друзьями

Заказы на Mazda5 нового поколения начали принимать российские дилеры.

Внешность обновленного семейного минивэна стала более спортивной, улучшились аэродинамические характеристики автомобиля. В конструкции машины реализован ряд инновационных решений, таких как сдвижные дверцы второго ряда сидений  с электроприводом с дистанционным управлением. Также на новую Mazda5 можно установить сенсорный датчик, который не позволяет двери закрыться, если в проеме находится человек или багаж. В своем сегменте 7-местный минивэн имеет самое большое пространство для пассажиров 2ого и 3-го рядов сидений.

В России новая Mazda5 будет продаваться в единственной комплектации с бензиновым мотором мощностью 146 лошадиных сил. Цена автомобиля на российском рынке начинается с 930 000 рублей.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: carTimes.ru
Фото: carTimes.ru
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013