Автомобильный журнал

ТО-1 в подарок

Nissan
image
Поделитесь с друзьями

Только до конца весны в дилерском центре Автомир на 105 км МКАД Вы можете приобрести Nissan, воспользовавшись особыми преимуществами. Узнайте, какие автомобили участвуют в акции, и сделайте свой выбор! А компания Автомир позаботится о том, чтобы покупка была по-настоящему выгодной.

В рамках специального предложения при покупке Nissan Almera, Nissan Juke или Nissan Teana Вы сможете пройти ТО-1 абсолютно бесплатно, включая расходные материалы. При этом покупка может осуществляться за наличный расчет, по системе trade-in и (или) в кредит.

Тем, кто находится в поиске идеального городского автомобиля, стоит обратить внимание на Nissan Almera. Модель, разработанная специально для России, призвана стать надежным спутником на дорогах мегаполиса. Экономичный двигатель, энергоемкая подвеска, отличная шумоизоляция гарантируют максимум комфорта. Более того до конца весны Вас ждут более чем привлекательные условия покупки:

- ТО-1 в подарок;
- Кредит под 0%;
- Цена от 436 000 рублей;
- КАСКО от 8,98%;
- Выгодные условия trade-in.

Компактный кроссовер Nissan Juke сочетает мощь внедорожника и динамику спортивного хэтчбека. Это оптимальный вариант, если Вы мечтаете об универсальном автомобиле, который объединяет практичность и яркий дизайн. Приятное спецпредложение от Автомира уже ждет Вас:

- Цена на Nissan Juke от 599 000 рублей;
- При покупке автомобиля ТО-1 в подарок;
- Выгода до 87 000 рублей и подарки при покупке;
- Кредит под 0%;
- КАСКО – 5,65%
- Привлекательные условия trade-in.

Nissan Teana создана для поклонников элегантного стиля и современных технологий. Этот автомобиль дарит истинное удовольствие от вождения. Система активного рулевого управления обеспечивает уверенное маневрирование и устойчивость даже на высоких скоростях. Приобретая автомобиль в Автомире, Вы сможете воспользоваться следующими преимуществами:

- ТО-1 в подарок при покупке автомобиля;
- Стоимость автомобиля от 893 000 рублей, ценовое преимущество до 150 000 рублей;
- Кредит от 4,9%;
- КАСКО – 6,79%;
- Выгодные условия trade-in.   

Определиться с предпочтениями помогут консультации специалистов Автомира и тест-драйв. Спешите стать владельцем Nissan, получив максимум выгоды! Акция действует до 31 мая.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться

Текст и фото: Пресс-служба ГК Автомир
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013