Автомобильный журнал

Продажи Volkswagen выросли вдвое

Volkswagen
image
Поделитесь с друзьями

За 5 месяцев 2012 года Volkswagen продал в России почти вдвое больше легковых автомобилей, чем было реализовано за аналогичный период ранее – 65 303 машины. Майские продажи показали рост на 56 процентов и составили 14 774 авто. Наибольшим спросом в этом году пользуются модели Polo (20 070 экземпляров), Tiguan (13 604 экземпляра) и Golf (4 863 экземпляра).

Немцы также надеются в текущем году значительно увеличить свои показатели на китайском рынке. Концерн Volkswagen AG создаст специальное управление, которое будет заниматься исключительно Китаем.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: Александр Орехов
Фото: carTimes.ru
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013