Автомобильный журнал

Обновленная Mazda СX-7 на российском рынке

26 июня 2010 01:01
Mazda CX-7
image
Поделитесь с друзьями

Обновленная версия кроссовера  Mazda СX-7 появилась на российском рынке. Автомобиль отличается спортивным дизайном, и улучшением ряда технических составляющих. Поподробнее?


Возможны 2 комплектации Mazda СX-7 — Touring и Sport. В обеих новинка оснащена 2.3-литровым бензиновым двигателем мощностью 238 лошадиных сил и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.


Базовая комплектация Mazda СX-7  Touring включает в себя климат- и круиз-контроль, многофункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой, системы активной и пассивной безопасности. Стоимость: от 1 229 000 рублей.


Комплектации Sport  включает в себя кожаный салон, сиденье водителя с электроприводом и памятью, Smart Card, датчик дождя, датчик давления в шинах, камеру заднего вида, систему мониторинга мертвых зон, противотуманные и ксеноновые фары с автокорректором, 19-дюймовые легкосплавные диски и аудиосистему Bose с 9 динамиками.


Стоимость: от 1 374 000 рублей.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Галерея
Текст: carTimes.ru
Фото: carTimes.ru
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013