Автомобильный журнал

Jaguar Land Rover открыл новый автосалон в Питере

Jaguar
image
Поделитесь с друзьями

9 октября 2012 года торжественно открылся новый дилерский центр «РОЛЬФ Jaguar Land Rover» на Октябрьской набережной в Петербурге.

Новый автоцентр построен в строгом соответствии с требованиями Jaguar Land Rover в России и оснащен всем необходимым современным оборудованием, позволяющим производить любые виды работ на уровне мировых стандартов.

Общая площадь автоцентра составляет 4 200 м², из которых шоу-рум занимает 642 м² и предполагает размещение до 10 автомобилей. Вниманию клиентов представлен широкий модельный ряд Jaguar: роскошный спортивный Jaguar XK,  спортивный бизнес седан Jaguar XF,  седан представительского класса и флагман модельного ряда Jaguar XJ, а также весь модельный ряд великолепных внедорожников Land Rover: практичный Freelander 2, стильный Range Rover Evoque, универсальный Discovery 4, легендарный Defender, элегантный Range Rover Sport и роскошный Range Rover.   

В отдельном павильоне дилерского центра располагается зона сертифицированных автомобилей с пробегом Jaguar и Land Selected. Приобретая автомобили в кредит,  клиенты могут воспользоваться специальными финансовыми программами Jaguar Finance и Land Rover Finance. Доступны выгодные лизинговые продукты, а также специальные программы для корпоративных клиентов.

Сервисная зона нового дилерского центра площадью 808 м² располагает 18 постами для ремонтных работ, 3 постами интерактивной приемки для обеспечения полной прозрачности сервисного процесса для клиентов, а также подменными автомобилями, которые клиенты могут получить во время сервисного обслуживания своего собственного автомобиля. Сервис работает с 8 утра и до последнего клиента, а также предусматривает специальные условия по картам лояльности всех дилерских центров Jaguar Land Rover в Петербурге.

«Открытие нового автоцентра является для «РОЛЬФ» прекрасной возможностью развития сотрудничества с великолепными английскими брендами, — говорит Алексей Шапкин, директор РОЛЬФ Jaguar  Land Rover. – Наш дилерский центр, который мы называем «территорией будущего», безусловно, порадует поклонников этих марок постоянным расширением спектра услуг и внедрением новых специальных программ, а также создаст для клиентов особую атмосферу, позволяющую окунуться в мир Jaguar Land Rover». 

Открытие нового дилерского центра является частью реализации программы «Стратегия ускорения», запущенной Jaguar Land Rover Россия. Она включает в себя три основных направления: «Отличные Продукты», «Отличный Сервис», «Отличный Персонал».  Увеличение дилерских мощностей и качественное развитие партнеров – важнейшие стратегические задачи программы, а клиентоориентированность и высокий уровень клиентской удовлетворенности являются ее ключевыми составляющими. На данный момент компания Jaguar Land Rover насчитывает 46 дилерских центров по всей территории России. Новый автоцентр входит в число объединенных центров Jaguar Land Rover, где оказываются услуги для обоих брендов.


image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: PR-агентство "Сокур и партнеры"
Фото: carTimes.ru
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013