Автомобильный журнал

Honda 2012 года по специальным ценам

03 июля 2013 15:42
Honda
image
Поделитесь с друзьями

С начала года прошло уже много времени, но это не значит, что все шансы на выгодную покупку упущены. Последнюю и уникальную возможность приобрести автомобиль 2012 года выпуска дарит Вам компания «Хонда Отрадное». В коллекции автосалона еще остались три редких бриллианта – это лучшие представители семейства Honda, и автосалон предлагает их на неимоверно выгодных условиях по цене ниже себестоимости!

Первым в списке летних удовольствий оказался легендарный Civic, источник неиссякаемой энергии. Этот автомобиль не имеет аналогов среди конкурентов, настолько он не похож на всех остальных. Аэродинамический дизайн, облегченная конструкция кузова и настройка подвески позволяют ощутить самый настоящий спортивный азарт при управлении «гражданским» автомобилем.

C нетерпением ждет своего владельца и Honda Accord восьмого поколения. Одна из самых известных моделей в японском семействе, Accord была и остается признанным шедевром. Последняя версия модели обладает комфортом седана бизнес-класса и оснащена абсолютно новым двигателем, который подарит все грани удовольствия от вождения.

Honda PILOT отличается мужественным дизайном и спортивным характером. Оптимальный баланс мощности и экономичности обеспечивает двигатель V6 объемом 3,5 литра. Просторный салон с удовольствием примет на борт восемь пассажиров.

Покупателей ждут роскошные подарки от «Хонда Отрадное» — спутниковая противоугонная система и 10% дисконтная карта на сервисное обслуживание.

Торопитесь! Осталось всего 3 автомобиля.

Ждем Вас по адресу: Нововладыкинский проезд, д. 2. Уточнить информацию можно у менеджеров компании «Хонда Отрадное» по телефону: (495)99-555-22

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: Пресс-служба компании Авто АЛЕА
Фото: carTimes.ru
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013