Автомобильный журнал

Фотографии нового родстера BMW утекли в Сеть

17 августа 2017 12:53
BMW Z4
image
Поделитесь с друзьями

Портал BimmerFile.com опубликовал фотографии новой модели BMW за несколько часов до ее официальной премьеры. На снимках – концепт Z4 нового поколения, который, по некоторым данным, станет серийным в начале 2018 года.
 
16 августа BMW показал тизер двухдверного родстера и сообщил, что рассекретит его на следующий день. На момент написания этой новости никаких релизов о новинке не опубликовано.

Из предыдущих сообщений известно, что автомобиль строится на одной платформе с новой Toyota Supra. Но если у немцев будет машина с открытым верхом, то японцы выпустят обычное купе. Родственные модели получат не только разную внешность, но и электронику и силовые установки. Также ожидается, что в новом поколении Z4 перименуют в Z5.

По предварительным данным, новая «зетка» получит 2,0-литровые турбочетверки, топовый вариант оснастят 3,0-литровой рядной шестеркой. Также не исключено появление гибридных версий. Подробности станут известны в ближайшее время.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Галерея BMW Z4 Concept 2018
Текст: Артур Арутюнян
Фото: BimmerFile
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013