Автомобильный журнал

"Авто Ганза" открывает сезон охоты

06 октября 2010 20:23
Volkswagen
image
Поделитесь с друзьями

9 и 10 октября компания «Авто Ганза» приглашает поклонников Volkswagen на Дни открытых дверей: Вы сможете провести яркий week-end в теплом семейном кругу Volkswagen Touran, Golf Plus и Volkswagen Passat Variant!

Эти автомобили объединяет сочетание просторного салона и компактных габаритов. Новый  Volkswagen Touran станет верным спутником в любых поездках. Ему покорятся все дороги, как в мегаполисе, так и за его пределами. Превосходная динамика и отличная управляемость Volkswagen Touran – вот два несомненных повода отправиться в увлекательное семейное путешествие!

В эти дни в салоне откроются несколько развлекательных зон. Пока юные гости мероприятия будут собирать puzzles, играть в твистер и рисовать, родители смогут ощутить себя в роли настоящих охотников и принять участие в семейных соревнованиях. Интерактивный пневматический тир позволит проверить свои стрелковые навыки, испытать меткость и выдержку. Виртуальная охота на уток и кабанов никого не оставит равнодушными! Помимо этого, все желающие смогут посетить «Tourклуб», в котором пройдут мастер-классы по семейному туризму. Специалисты наглядно продемонстрируют, как следует собираться в поход и ставить палатку.

Опытные фотографы запечатлят самые яркие моменты праздника, а искусные повара предложат продегустировать вкусный шашлык. Вас ждут конкурсы и лотереи, позитивные эмоции и ценные подарки!

Каждый охотник должен обладать сообразительностью и ловкостью, а каждый семейный автомобиль – надежностью и безопасностью. Модели Volkswagen были созданы для тех, кто ценит совершенство инновационных технологий. Гости мероприятия смогут принять участие в тест-драйве и убедиться в том, что автомобили знаменитого немецкого бренда гарантируют непревзойденный уровень комфорта в любых обстоятельствах.

Создайте новые традиции семейной охоты вместе с компанией «Авто Ганза»!

Ждем Вам в нашем автосалоне по адресу: ш. Энтузиастов, д. 27а

За подробной информацией обращайтесь к менеджерам «Авто Ганзы» по тел.: (495) 787-55-88.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Галерея
Текст: carTimes.ru
Фото: carTimes.ru
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013