Автомобильный журнал

Land Rover выпустил вдохновленный Британией Evoque

Land Rover Range Rover Evoque
image
Поделитесь с друзьями

На международном автосалоне в Монреале дебютировал Range Rover Evoque London Edition. Это специальная версия кроссовера, относящаяся к серии «Вдохновленные Британией» (Inspired by Britain). Ее посвятили району северо-западной части Лондона, где находится знаменитая студия Abbey Road.

Основой новинке послужил вседорожник в комплектации Dynamic. Основная часть кузова выкрашена в цвет Fuji White, крыша и боковые зеркала – в цвет Firenze Red, а 20-дюймовые легкосплавные диски – в цвет Narvik Black. На капоте и двери багажника имеются ярко-красные надписи. В числе других внешних особенностей – затемненные противотуманки спереди и сзади, прозрачные задние фонари, воздухозаборники на крыльях, радиаторная решетка цвета Santorini Black и черные вставки в бампер. В салоне могут быть установлены отделанные кожей Taurus сиденья цвета Ebony с перфорированными вставками того же цвета либо цвета Pimento. Также Evoque London Edition получил эксклюзивные подголовники с прострочкой и селектор КПП цвета Anodised Red с подрулевыми лепестками того же цвета. На некоторых элементах изображен легендарный пешеходный переход у Abbey Road.

Range Rover Evoque London Edition будет выпущен ограниченной серией в тысячу экземпляров. В России машина появится в мае, цена пока не названа.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: Александр Орехов
Фото: Land Rover
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013