Автомобильный журнал

BMW испытывает обновленную 1-Series

15 декабря 2014 17:25
BMW 1
image
Поделитесь с друзьями

Компания BMW проводит испытания обновленного хэтчбека 1-й серии. Автомобиль был замечен в камуфляжном одеянии на тестовых заездах, его снимки публикует британское издание Autocar. Начало продаж рестайлинговой версии запланировано на первую половину 2015 года.

Фейслифтовая версия модели получит новую переднюю оптику, похожую на ту, что устанавливается на BMW 2-й серии. Видоизмененными окажутся и задние фары. В салоне появится  новая версия информационно-развлекательной системы iDrive. Возможно, изменения коснутся и передней консоли.

Моторы, скорее всего, останутся от дорестайлинговой версии, но стоит ожидать доработки в виде уменьшения потребления топлива и выбросов CO2. Мощность двигателей текущего поколения для российского рынка варьируется от 136 л.с. в версии 116i до 320 л.с. у М-версии 135i. Дебют новинки планируется на январский автосалон в Детройте.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: Артур Арутюнян
Фото: autocar.co.uk
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013