
Subaru показала очередной тизер внедорожной версии нового поколения хэтчбэка Impreza. Мировая премьера серийного автомобиля, получившего название XV, состоится на франкфуртском автосалоне. Напомним, концепт Subaru XV был показан широкой публике в апреле на моторшоу в Шанхае.
На картинке видны видоизмененный задний бампер и защитные пластиковые накладки на порогах и арках. По предварительной информации, обновленная «Импреза» получит 2-литровый «оппозитник» с бесступенчатым вариатором Lineartronic.
Как мы уже писали ранее, помимо этой модели Subaru покажет во Франкфурте разработанное совместно с Toyota заднеприводное купе BRZ.

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.
Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.
Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов