События

«Вездеход 2013»

С 21 по 24 февраля во II павильоне МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 2-я международная специализированная выставка транспортных средств повышенной проходимости «Вездеход». На мероприятии будут представлены дилеры автомобилей-внедорожников ведущих мировых брендов и российские компании-производители гусеничной и колесной вездеходной техники.

«Вездеход» — это собственный проект МВЦ. Для второй выставки организаторы существенно расширили площадь: экспозиция займет два зала. В зале №5 разместятся кроссоверы и внедорожники, а в зале №6 – квадроциклы, снегоходы, колесные и гусеничные вездеходы, которые используются как для решения производственных задач, так и для активного отдыха.

На открытой территории выставочного центра появится спецплощадка со снежным рельефом, скоростными участками и препятствиями для тест-драйвов внедорожников, а на грунтовой территории за павильонами МВЦ – снежный полигон для гусеничных и колесных вездеходов. Также в рамках «Вездехода-2013» состоятся презентации новинок, пройдут развлекательные и зрелищные мероприятия и конкурсы.


image
Поделитесь с друзьями
Календарь
Парижский автосалон 2018

Парижский автосалон 2018


04 октября 2018

Шанхайский автосалон 2017

Одна из крупнейших автовыставок в Китае – и в мире


21 апреля 2017

Нью-йоркский автосалон 2017

Старейшая и самая посещаемая выставка автомобилей в США


14 апреля 2017