События

Major Day 2010

19 сентября на территории дилерского центра Major состоится Большой автомобильный праздник для всей семьи — Major Day 2010 Powered by Mobil1.

Ради чего стоит приехать?

Во-первых, праздник автомобильный, а значит, Вас ждут тест-драйвы интересных автомобилей. Прежде всего представляем…

…Внедорожный тест-драйв.

Будет построена специальная трасса на территории большого дилерского центра Major CITY. Часть препятствий предоставлена нашими партнёрами — крупнейшей в России школой внедорожного вождения, часть препятствий изготовлена специально для этого мероприятия. Трасса будет сложной. Более того, не каждая машина сможет проехать все препятствия, что-то придётся объехать стороной. Всего будет 15 автомобилей, от дорогих гигантов до демократичных и более компактных.

Внимание! Для гарантированного прохождения внедорожного тест-драйва необходимо зарегистрироваться. Однако! Треть мест будет распределена на месте, к тому же можно будет прокатиться пассажиром, при этом всегда будет открыт…

…Легковой тест-драйв.

Гостям будет предложен тест-драйв 25 легковых автомобилей разных классов на одной площадке. Это редкая возможность, не мотаясь по городу, в одном месте опробовать несколько интересных автомобилей. Регистрироваться не нужно. Достаточно приехать и заполнить анкету на стойке регистрации!

Во-вторых, это праздник для всей семьи, а значит, всех ждут интересные развлечения. Помимо всегда весёлого «родео» (когда надо не упасть с быка), будет ещё штук 7 таких аттракционов. Например, пройти «змейку» на легендарном скутере Segway.

В-третьих, будет выставлено несколько интересных автомобилей. Некоторые — с инсталляциями Car Audio, а другие — с впечатляющими бодикитами от лучших тюнинг-ателье.

В-четвёртых, Вы не останетесь голодными.
В-пятых, маленьких гостей праздника ждёт детская площадка с батутом и весёлой анимацией.

Есть ещё и в-шестых, и в-седьмых, но предлагаем Вам приехать и лично всё узнать.

Да, мероприятие абсолютно бесплатное.

Ждём Вас 19 сентября с 10 утра до 19 часов вечера в Major City. Новорижское шоссе, 9 км от МКАД.


image
Поделитесь с друзьями
Календарь
Парижский автосалон 2018

Парижский автосалон 2018


04 октября 2018

Шанхайский автосалон 2017

Одна из крупнейших автовыставок в Китае – и в мире


21 апреля 2017

Нью-йоркский автосалон 2017

Старейшая и самая посещаемая выставка автомобилей в США


14 апреля 2017