События

Chicago Auto Show 2011

C 11 по 20 февраля в Чикаго пройдет традиционный автосалон Chicago Auto Show. Крупнейшая автомобильная выставка Соединенных Штатов и третья по величине в мире после франкфуртского и парижского моторшоу в этом году состоится уже в 103 раз. С 1935 года проведением выставки занимается Чикагская ассоциация автопродавцов (The Chicago Automobile Trade Association) – старейшая дилерская организация Северной Америки.

По традиции местом проведения автосалона станет комплекс McCormick Place. На площади в 1,2 миллиона кв. футов (более 110 тысяч кв. метров) будут представлены около тысячи автомобилей со всего мира – легковых, грузовых, спортивных, внедорожников – как концептуальных версий, так и готовых к серийному производству, а также раритетных и коллекционных машин.

В числе наиболее ожидаемых премьер:
•    Компактный спорткар премиум-класса Acura TL
•    Кабриолет Chrysler 200
•    Раллийная версия Hyundai Veloster
•    Родстер Mercedes-Benz SLK-Class
•    Коммерческий фургон Nissan NV

В рамках автосалона состоится несколько акций. Например, 15 февраля объявлено «женским днем»: цена билета для представительниц прекрасной половины человечества составит всего 7 долларов, а упор в работе выставки будет сделан на автомобили, ориентированные на женскую аудиторию.

Для прессы автосалон откроется 9 февраля.


image
Поделитесь с друзьями
Календарь
Парижский автосалон 2018

Парижский автосалон 2018


04 октября 2018

Шанхайский автосалон 2017

Одна из крупнейших автовыставок в Китае – и в мире


21 апреля 2017

Нью-йоркский автосалон 2017

Старейшая и самая посещаемая выставка автомобилей в США


14 апреля 2017