События

Автоиндустрия 2014

С 30 октября по 2 ноября на «Пермской ярмарке» (г. Пермь) пройдет специализированная выставка коммерческого транспорта, легковых автомобилей, мототрансопрта, сервисного и гаражного оборудования, автозапчастей, комплектующих и расходных материалов, автозвука, тюнинга, автохимии, охранных и навигационных систем «Автоиндустрия 2014». 

Проект расположится сразу в двух павильонах выставочного центра. В павильоне №1 будут представлены оборудование и инструмент для автосервисов, автозапчасти, ПО для работы автобизнеса, звуковое оборудование, шумоизоляционные материалы, охранные и навигационные системы, моторные масла и газовое оборудование. В павильоне №3 пройдет презентация модельного ряда различных марок автомобилей от ведущих дилеров Перми, а также автомобилей премиум-сегмента. Впервые на выставке будут представлены новые для Перми марки машин.

В рамках деловой программы выставки для специалистов состоится ряд мероприятий: пресс-конференция в честь открытия первого в Перми официального дилерского центра автомобилей марки «Datsun» при участии генерального руководства компании «Datsun Россия» (г. Москва); бизнес-тренинг «Как работает эффективная система привлечения клиентов в малом бизнесе: создаем очередь из клиентов» от консалтинговой компании «Бизнес-Рост»; конференция оптово-розничной компании «АвтоМедиаСервис» (г. Пермь) совместно с известным брендом автомобильных охранных систем «PANDORA».

Также на площадке будет организована выставка ретро-автомобилей, картов, тюнингованных  автомобилей Subaru, Nissan Skyline и других уникальных моделей из частных коллекций.

Все подробности – на официальном сайте.


image
Поделитесь с друзьями
Календарь
Парижский автосалон 2018

Парижский автосалон 2018


04 октября 2018

Шанхайский автосалон 2017

Одна из крупнейших автовыставок в Китае – и в мире


21 апреля 2017

Нью-йоркский автосалон 2017

Старейшая и самая посещаемая выставка автомобилей в США


14 апреля 2017