События

AMITEC 2012

Со 2 по 6 июня в Лейпцигском выставочном комплексе будет проходить единственная в Германии ежегодная национальная специализированная выставка по запчастям, станциям техобслуживания и автомастерским AMITEC 2012. Автомобильная отрасль представит здесь свою продукцию и актуальные предложения по разделам: техобслуживание, уход, сервис и ремонт легкового и грузового автотранспорта.

Выставка AMITEC 2012 является важнейшим местом встречи отрасли Центральной Европы для производителей, покупателей, топ-менеджеров — в т.ч. представителей фирменных и профильных предприятий автомобильной промышленности, торговли автозапчастями, технического контроля и экспертной службы, предприятий по производству автошин и технических служб, владельцев автозаправок, автомоек и сервисных станций.

Одновременная презентация продукции крупнейших производителей, в т.ч. большого числа ведущих компаний рынка и известных торговых фирм гарантирует публике успешное посещение выставки: они получат возможность получить новую информацию о продукции, провести сравнительный анализ, установить контакты как для получения инвестиций так и для проведения закупок.

Разнообразная сопроводительная программа, которая будет сопровождаться показами продукции, тест-драйвами и специальными мероприятиями по актуальными темам отрасли, представит дополнительные возможности для получения информации.


Разделы выставки:
•    запчасти
•    оборудование для мастерских
•    автосервис
•    услуги для автомобильной отрасли
•    эвакуаторы и погрузочная техника
•    оборудование для автозаправок
•    строительство / оборудования для склада / организация
•    экология / ресайклинг / утилизация

AMITEC будет проходить одновременно с AUTO MOBIL INTERNATIONAL (AMI), единственной в Германии международной выставки легкового автомобилестроения, и AMICOM — отраслевой выставки развлекательной, коммуникационной и навигационной техники для автомобилей. Единственное в Европе мероприятие, сочетающее одновременное проведение двух выставок, даст новый импульс успешному развитию в 2012 году выставке AMI. Проведение выставки в июне – оптимальные сроки в международном календаре выставок, что позволит принести максимальную пользу для презентации мировых автомобильных премьер, а также автомобильных новинок Германии и других европейских стран.

Во время проведения автомобильных выставок ожидается большой интерес со стороны средств массой информации и участие более 500 экспонентов и 250.000 посетителей. Официальный сайт — www.amitec-leipzig.com/


image
Поделитесь с друзьями
Календарь
Парижский автосалон 2018

Парижский автосалон 2018


04 октября 2018

Шанхайский автосалон 2017

Одна из крупнейших автовыставок в Китае – и в мире


21 апреля 2017

Нью-йоркский автосалон 2017

Старейшая и самая посещаемая выставка автомобилей в США


14 апреля 2017