Автомобильный журнал

Тест-драйв SEAT Leon FR

27 сентября 2012 18:44
SEAT
image
Поделитесь с друзьями

В официальном дилерском центре SEAT «Абрера Мотор»  появилась возможность пройти тест-драйв на «заряженной»  версии Leon FR.

SEAT Leon FR для тех, кому важны динамические характеристики! Под капотом нового хетчбека гольф-класса: 2-литровый турбированный бензиновый двигатель TSI мощностью 211 л.с., коробка — «робот» DSG и электронная система имитации блокировки дифференциала (XDS).

Тест-драйв SEAT Leon FR  в «Абрера Мотор» начинается со знакомства с интерьером автомобиля. Комфортабельные кресла с внушительной боковой поддержкой, спортивный руль, отделанный кожей, приборная панель с матричным дисплеем Dot Matrix. Осталось только повернуть ключ, переключить коробку передач и… Вперед!

Испытание SEAT Leon FR на дороге. Не пройдет и 7 секунд, как стрелка спидометра новичка из «Абрера Мотор»  перевалит за 100 км/ч. На повороте/светофоре кто-то пытается вклиниться – не выйдет. Все, что нужно – лишь слегка придавить педаль газа, чтобы вырваться вперед!

Скоростные качества и сцепление с дорогой являются неотъемлемой частью преимуществ SEAT Leon FR. Эти и другие возможности, и достоинства автомобиля можно испытать, предварительно записавшись на тест-драйв в официальном дилерском центре SEAT «Абрера Мотор».

Автомобиль SEAT Leon FR любезно предоставлен в парк тестовых автомобилей лично генеральным директором автосалона Тамарой Земцовой. Торопитесь, чтобы испытать «заряженную»  версию SEAT Leon FR в деле! Запись на пробную поездку уже началась  и производится предварительно, за 2 — 3 дня.

По словам Генерального директора официального дилерского центра SEAT «Абрера Мотор» Тамары Земцовой: «За рулем SEAT Leon FR невольно становишься любителем спортивной езды. Этот автомобиль никого не оставит равнодушным! После того, как я сама начала ездить на SEAT Leon FR,  поняла – надо срочно дать возможность нашим клиентам испытать этот автомобиль.  Это того стоит!»

Компания «Абрера Мотор» — осуществляет продажу и послепродажное обслуживание автомобилей SEAT. Предоставляет услуги кредитования, страхования и trade-in, а так же регистрацию автомобилей в ГИБДД и снятие их с учёта.

www.seat-abreramotor.ru
vk.com/club37943481

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: carTimes.ru
Фото: carTimes.ru
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013