Автомобильный журнал

Suzuki S-Cross пойдет в серию

06 февраля 2013 13:44
Suzuki
image
Поделитесь с друзьями

Компания Suzuki представит на автосалоне в Женеве новый кроссовер C-класса. Этот автомобиль станет серийным воплощением концепта S-Cross, дебютировавшего прошлой осенью в Париже. Предвосхищая премьеру, японский автопроизводитель опубликовал первые фотографии новинки.

В официальном пресс-релизе компания подчеркивает, что ее новая модель совмещает в себе черты классического вседорожника и универсала: выглядит как кроссовер и обладает при этом просторным салоном и «одним из самых вместительных багажников в классе». Конкретной информации пока немного. Сообщается, что новинка получит фирменную интеллектуальную систему полного привода i-AWD последнего поколения.

Suzuki

Suzuki S-Cross

Другие подробности станут известны непосредственно в день дебюта, который состоится 5 марта. Помимо товарного воплощения S-Cross на стенде Suzuki в Женеве будут представлены модели Alto, Splash, Swift, SX4, Jimny и Grand Vitara.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: Александр Орехов
Фото: carTimes.ru
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013