Автомобильный журнал

Subaru обновила вседорожник Forester

24 февраля 2015 16:46
Subaru Forester
image
Поделитесь с друзьями

Компания Subaru представила ряд изменений для кроссовера Forester 2015 года выпуска.  Автомобиль получил переработанный 2,0-литровый 148-сильный турбодизель, благодаря чему снизился уровень шумов и вибраций, а также уменьшилось количество выбросов вредных веществ.

Новый агрегат опционально комплектуется бесступенчатой трансмиссией Lineartronic, которая ранее была доступна лишь для бензиновых модификакций. Такой тандем разгоняет автомобиль до 100 км/ч за 9,6 секунд, при этом на 100 км тратится 6,1 литра топлива.

В салоне появилась собственная мультимедийная система с 7-дюймовым тачскрином, доработанный климат-контроль и дополнительный порт USB. Приборную панель отделали материалами более высокого качества, уровень посторонних шумов снизился за счет дополнительной звукоизоляции.

Внешне автомобиль остался прежним, не считая нового акульего плавника, который заменил классическую антенну. Новинку привезут в начале марта в Женеву вместе с новыми Subaru Levorg и Outback.

Продажи вседорожника стартуют в Великобритании 1 апреля 2015 года. На территории России автомобиль пока представлен лишь с бензиновыми агрегатами. О появлении новинки в нашей стране ничего не сообщается.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: Артур Арутюнян
Фото: Subaru
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013