Автомобильный журнал

Skoda показала салон нового спорткара

06 сентября 2018 12:24
Skoda
image
Поделитесь с друзьями

Skoda опубликовала очередную порцию тизеров модели Vision RS – концепткара, который определит облик будущих спортивных «шкод». На сей раз чешский производитель показал интерьерный эскиз, а также видеоролик о том, как он создавался.

В отделке салона Skoda Vision RS использованы углеволокно, полученное из переработанного полиэстера, и хрусталь со знаменитой стекольной фабрики Lasvit. Белая обивка призвана подчеркнуть «экологичный» характер новинки.

Центральная консоль со встроенным селектором DSG полностью сделана из углепластика. Также вставки из этого материала имеются на приборной панели, дверях и сиденьях. Для последних также применили алькантару. Концепт получил два тачскрина для управления информационно-развлекательной системой и климатической установкой и еще один небольшой то ли тачскрин, то ли тачпад – набросок не позволяет судить об этом с уверенностью.

Ранее «Шкода» представила изображения экстерьера Vision RS, а также сообщила его размеры. Полностью машину рассекретят в октябре на автосалоне в Париже. По некоторым данным, концепт послужит основой для преемника Rapid Spaceback.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: Александр Орехов
Фото: Skoda
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013