Автомобильный журнал

Range Rover Evoque за 8 840 рублей в месяц

17 декабря 2012 19:10
Land Rover
image
Поделитесь с друзьями

Компания АРТЕКС, официальный дилер Land Rover, дарит подарки покупателям великолепного Range Rover Evoque.

Только до 31 декабря Вас ждет комплект зимней резины c дисками в подарок, а также специальное предложение на покупку в кредит. Всего 8 840 рублей в месяц, и эффектный, стильный городской Range Rover Evoque станет Вашим.

Автомобиль доступен в двух вариантах кузова – динамичном 3-дверном, и элегантном 5-дверном. Вы можете самостоятельно создать образ Вашего Evoque, выбрав один из многочисленных вариантов комплектаций.  Финальная версия зависит от пожеланий владельца. Вы можете выбирать различные дизайнерские элементы, к примеру, контрастный цвет крыши или спойлеры, а в интерьере автомобиля ничто не ограничивает фантазию – можно добавить любые варианты отделки, установить любое дополнительное оборудование. Range Rover Evoque доступен в трех вариантах дизайна –  выбирайте между современной версией Pure, роскошной Prestige и спортивной Dynamic.

Приобрести автомобиль можно в рамках кредитной программы «Привилегия» от Land Rover Finance и ЮниКредит Банка. Предложение распространяется на покупку модели с 2,2 литровым дизельным двигателем, в комплектации PURE, 5-дверном кузове, 12 или 13 модельного года.
 
Стоимость автомобиля составляет 1 632 000 рублей,  из них 50% необходимо внести в качестве первоначального взноса, остальную сумму – через 24 месяца. На сумму остаточного платежа начисляются проценты – 13% в год, в результате ежемесячно покупателю необходимо вносить всего 8 840 рублей. В сумму последнего платежа включена стоимоcть КАСКО. Погасить финальный платеж можно в любой момент без дополнительных комиссий.

Спешите! Предложение действительно до 31 декабря.
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по кредитованию компании АРТЕКС по телефону: +7 (495) 66-002-66.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться

Текст и фото: Пресс-служба компании АРТЕКС
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013