Автомобильный журнал

Обновленный Hyundai Santa Fe

25 сентября 2012 13:31
Hyundai
image
Поделитесь с друзьями

Компания АРТЕКС – новый официальный дилер Hyundai, предлагает своим клиентам долгожданные премьеры Московского автосалона ММАС 2012!

Уже сегодня в дилерском  центре на 60 км МКАД Вы можете заказать обновленный Hyundai Santa Fe, который стал более динамичным и прогрессивным благодаря использованию новейших технологий. Новое поколение Hyundai Santa Fe обладает премиальными характеристиками и сочетает в себе выдающийся дизайн и богатое оснащение.

Для клиентов АРТЕКС модель будет доступна в пяти комплектациях:

•    Comfort
•    Dynamic
•    Sport
•    High-Tech 
•    Family

Семиместная версия автомобиля – с полным приводом и автоматической коробкой передач – будет доступна в комплектации Family. В зависимости от Ваших предпочтений базовая стоимость Hyundai Santa Fe будет варьироваться от 1 299 000 рублей в комплектации Comfort с МКПП до 1 840 000 рублей для модификации Sport с 2,2-литровым дизельным двигателем.

Обновилась и модель Hyundai i30 – стоимость автомобиля в комплектации Base составит 649 000 рублей, а для тех, кто не представляет своей автомобильной жизни за рулем Hyundai i30 без навигационной системы с экраном 7”, камеры заднего вида и задних датчиков парковки, добавленных разработчиками к версии Citivision, модель обойдется в 949 000 рублей.

Hyundai ix35 стал еще одним поводом задуматься о покупке нового автомобиля. Цена в комплектации Start с 2-литровым, 149 сильным бензиновым двигателем стартует от 889 000 рублей, а полноприводную версию Comfort+Navi c дизельным 2-литровым мотором, развивающим 184 л.с. Вы сможете приобрести за 1 279 000 рублей.

Подробности о комплектациях и ценах уточняйте у менеджеров отдела продаж по телефону: +7 (495) 933-7-999.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: carTimes.ru
Фото: carTimes.ru
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013