Автомобильный журнал

Новый Mazda CX-9 рассекретили в Сети

Mazda CX-9
404 Not Found

404 Not Found


nginx/1.14.0

Первые официальные фотографии кроссовера Mazda CX-9 нового поколения появились в Сети накануне полноценной премьеры, которая состоится на моторшоу в Лос-Анджелесе. Изображения опубликовал сайт carscoops.com.

Mazda CX-9

Mazda CX-9 2016

Большой вседорожник напоминает концепт Koeru, а также обновившиеся недавно серийные модели CX-5 и Mazda6. По сравнению с предшественником этот автомобиль получил более короткие передний и задний свесы, из-за чего выглядит динамичнее. Судя по полностью кожаному салону, на фото показана одна из старших комплектаций.  Технические детали на данный момент не раскрыты.

Mazda CX-9

Mazda CX-9 2016

Ранее сообщалось, что после смены генераций Mazda CX-9 получит новый 2,5-литровую 300-сильную турбочетверку взамен атмосферной шестерке. Тем же двигателем должны оснастить хот-хетч Mazda3 MPS.

Mazda CX-9

Mazda CX-9 2016

Стоит отметить, что нынешний CX-9 – настоящий долгожитель: он выпускается с 2006 года и потому давно нуждается в замене. Сейчас за старую модель с 3,7-литровым 277-сильным двигателем V6 в России просят от 1 919 000 рублей.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: Александр Орехов
Фото: carscoops.com
404 Not Found

404 Not Found


nginx/1.14.0
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013