Автомобильный журнал

Lamborghini опубликовала видео нового Gallardo

26 сентября 2012 14:34
Lamborghini
image
Поделитесь с друзьями

Накануне открытия Парижского моторшоу компания Lamborghini опубликовала видео Gallardo следующего поколения. Пока не ясно, какую именно версию покажут завтра журналистам на выставке, но мы предполагаем, что это будет концепт. Товарный вариант, скорее всего, дебютирует в следующем году на Франкфуртском салоне.

Вместе с тизером производитель разрекламировал слово Nova, которым в астрономии обозначаются новые звезды, светимость которых многократно увеличивается при вспышке. Тем самым «Ламбо» намекает, что этот Gallardo «вспыхнет» особенно ярко. Новая версия может стать последней и самой эффектной, после чего суперкар заменят другой моделью.

Никакой официальной информации о новинке пока нет, но внимательный зритель может рассмотреть в представленном ниже видео ряд новых элементов. Предполагается, что в следующей генерации суперкар станет легче своего предшественника за счет использования иных материалов.

Кстати, в следующем году Lamborghini отпразднует свой полувековой юбилей и почти наверняка отметит это событие какой-нибудь спецверсией, которую по традиции выпустят ограниченным тиражом. 

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: Александр Орехов
Фото: carTimes.ru
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013