Автомобильный журнал

Курортные условия для Hyundai

28 мая 2013 16:41
Hyundai
image
Поделитесь с друзьями

Летом автомобилю приходится нести двойную нагрузку: помимо поездок по городу, прибавляются еженедельные выезды на дачу, на природу, не говоря уже о длительных путешествиях, которые с каждым годом становятся все более популярными. Поэтому технические специалисты компании АРТЕКС, официального дилера Hyundai, настоятельно советуют встречать летний сезон «в форме»: заранее пройти диагностику и устранить все неисправности, чтобы наслаждаться поездками на любые расстояния и не тревожиться о возможных проблемах.

Но что делать, если на автомобиль уже закончилась гарантия, и любой визит на сервис заканчивается длинным чеком, который создает серьезные проблемы для семейного бюджета? В компании АРТЕКС Вам предложат разумное решение! На обслуживание автомобилей старше трех лет в нашем дилерском центре действуют специальные условия. Для любых моделей Hyundai мы предлагаем скидку 15% на запчасти и 20% на работы.

Встречайте лето во всеоружии! Срок действия акции – до 30 июня.

Подробности, пожалуйста, уточняйте у консультантов сервиса по телефону: +7 (495) 933-7-999.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: АРТЕКС
Фото: carTimes.ru
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013