Автомобильный журнал

Длиннобазный Range Rover снова попался шпионам

30 октября 2012 13:21
Land Rover
image
Поделитесь с друзьями

Range Rover с удлиненной колесной базой, который мы уже видели в начале осени во время тестов на Нюрбургринге, снова стал добычей фотошпионов. Прототип по-прежнему проходит дорожные испытания в маскировке.

Ожидается, что LWB-модификация ((long-wheelbase) будет длиннее стандартной на 150 мм, что сделает и без того просторный салон еще комфортнее. Пространство для ног пассажиров заднего ряда увеличится на 118 мм, причем общий диван можно будет заменить на два отдельных кресла.

Land Rover

2013 Range Rover LWB

Судя по камуфляжу, закрывающему практически всю внешнюю поверхность, Range Rover LWB получит новый аэродинамический обвес. Безусловно, новинка будет самой престижной моделью в линейке, а значит, нас ждут еще более роскошная отделка, широкие возможности для индивидуализации и расширенный список дополнительного оборудования. Гамма двигателей, скорее всего, состоит исключительно из «восьмерок» — бензиновых и дизельных.

Land Rover

2013 Range Rover LWB

Наиболее перспективные рынки для удлиненного RR – США и Китай, и мировая премьера, намеченная на следующий год, наверняка состоится в одной из этих стран. Например, на апрельском моторшоу в Шанхае.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: Александр Орехов
Фото: carTimes.ru
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013