Автомобильный журнал

Corvette C7 засветился в Нью-Мехико

18 сентября 2012 14:13
Chevrolet
image
Поделитесь с друзьями

В минувший уикенд рядом с курортным городком Таос (Нью Мехико, Мексика) были сфотографированы прототипы суперкара Corvette следующего поколения, который получит индекс C7. Снимки опубликовал ресурс Jalopnik.

На фото представлен ряд «джиэмовских» спорткаров, включая пять Camaro ZL1, все версии Corvette текущего поколения плюс несколько накрытых автомобилей, которые, предположительно, и являются тестовыми экземплярами C7. Кроме того, на YouTube появилось видео, автор которого утверждает, что снял прототип суперкара.


На днях завод Bowling Green Assembly Plant в Кентукки, где собирают все «Корветы», начал подготовку к производству C7. Переоборудование линии происходит в режиме секретности, все публичные посещения, включая экскурсии, временно запрещены.

Ожидается, что Corvette C7 будет официально представлен в 2013 году, возможно, на моторшоу в Детройте. На североамериканском рынке суперкар должен появиться уже осенью по цене от $50 000.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: Александр Орехов
Фото: carTimes.ru
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013