Автомобильный журнал

Chevrolet обновит модельный ряд

08 августа 2013 11:23
Chevrolet
image
Поделитесь с друзьями

Chevrolet представит на Франкфуртском моторшоу обновленную линейку автомобилей 2014 модельного года.

Chevrolet Aveo 2014 получит камеру заднего вида в качестве стандартного оборудования (для моделей с информационно-развлекательной системой MyLink), в дорогих комплектациях появятся новые зеркала со светодиодными повторителями указателей поворота.

Chevrolet Cruze 2014 оснастят новой версией MyLink с GPS-навигацией, системой распознавания голоса и голосовым набором сообщений. В топовые сборки войдут те же зеркала со светодиодными повторителями и система контроля слепых зон. Кроме того, для Cruze предложат новый 1,7-литровый 110-сильный дизель с уровнем выброса CO2 99 г/км.

Chevrolet Orlando 2014 также достанутся новые зеркала и система контроля слепых зон. Компактвэн получит колесные диски нового дизайна, парктроники и систему MyLink с 7-дюймовым дисплеем. К тому же его 1,4-литровая бензиновая «четверка» теперь сможет агрегатироваться с 6-диапазонным «автоматом».

Chevrolet Malibu 2014 получит обновленный 2,0-литровый дизель с функцией Start-Stop для вариантов с «ручкой». Это позволит сократить расход топлива до 4,7 литра на 100 км, а выброс CO2 – до 125 г/км.

Наконец, Chevrolet Trax 2014 с 1,4-литровым турбодвигателем станет доступен в переднеприводном исполнении. С 6-ступенчатой МКПП кроссовер разгонится до сотни за 9,5 секунды. Средний расход топлива составит 6 литров на 100 км, выброс СO2 – 139 г/км.

Кроме того, во Франкфурте дебютирует Chevrolet Spark Bubble Edition – специальная версия хетчбэка, отличающаяся графическим оформлением внешности и отделкой интерьера. Новинка будет ездить на 15-дюймовых легкосплавных дисках белого цвета. 

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: Александр Орехов
Фото: carTimes.ru
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013