Автомобильный журнал

Бизнес-версия нового Opel Insignia

21 августа 2010 01:55
Opel
image
Поделитесь с друзьями

Российские продажи Opel Insignia стартовали еще в феврале прошлого года, но до сих пор эта модель остается фаворитом большого количества российских автовладельцев.  Сегодня Opel  с гордостью представляет новую модификацию Opel Insignia -  Insignia Business Edition.


Insignia Business Edition – это специальная бизнес-версия автомобиля на базе Insignia с дизельным двигателем.  Новый  Opel Insignia Business Edition — это:


-    Комплектация COSMO: кузов с окраской Металлик, двухзонный климат-контроль, наружные зеркала с функциями подогрева и электрического складывания, внутреннее зеркало заднего вида с автоматическим затемнением, стояночный электрический тормоз, датчики света и дождя, противотуманные фары и многое другое.
-    Кожаная обивка сидений черного цвета Siena
-    8 направлений электрорегулировки водительского сидения
 -   Колесные диски  Q56 (18”)
-    CD 500 NAVI — автомагнитола с цветным дисплеем и встроенной функцией навигации
-    Smart Beam — адаптивные фары головного освещения
-    Система для упрощения парковки – функциональные передние и задние датчики
-    Портал с функцией Bluetooth для подключения мобильного телефона

Opel Insignia Business Edition  оснащен  двухлитровым дизельным двигателем мощностью 160 л.с., крутящий момент — 350 Нм со средним расходом топлива 5.8 л/100 км в смешанном цикле.

Кроме того, стоит отметить, что значительно снижен уровень вибрации и шума от работы двигателя. Разработчики  модели значительно снизили шумы механического происхождения. 


Автолюбители, которые заинтересовались столь приятными новостями от Opel Insignia Business Edition, уже с 1 августа 2010 года  получили возможность, наконец,  заказать автомобиль у официальных дилеров. 

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Галерея
Текст: carTimes.ru
Фото: carTimes.ru
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013