Автомобильный журнал

Юбилейные комплектации Opel

19 января 2012 17:47
Opel
image
Поделитесь с друзьями

К 150-летнему юбилею компании Opel будут выпущены специальные комплектации моделей Corsa, Meriva, Astra и Insignia. В юбилейных сборках появится оборудование, которое для обычных автомобилей предлагается только опционально. Это позволит покупателям сэкономить до 2 100 евро.

Юбилейные Corsa и Meriva получат в «базе» бортовой компьютер, круиз-контроль, 2-зонный климат-контроль, аудиосистему, руль с подогревом и клавишами управления магнитолой, противотуманки, тонированные задние стекла, панорамную стеклянную крышу, 16-дюймовые диски и гравировку «Opel» на дверных порогах. Кроме того, у хэтчбэка Corsa будут хромированные патрубки выпускной системы. Оснащение Astra и Insignia будет аналогичным, за исключением того, что у Astra будут 17-дюймовые диски, а у Insignia — 18-дюймовые. Для Corsa и Meriva также доступен опциональный пакет Plus, включающий парктроники и 17-дюймовые колесные диски.

На рынке Германии юбилейные модификации будут стоить минимум на 450 евро дороже обычных.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: Александр Орехов
Фото: carTimes.ru
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013