Автомобильный журнал
 
 
 

В России состоятся три мировые премьеры Audi

20 мая 2014
Текст: Александр Орехов
Фотографии: Audi
image
Поделитесь с друзьями

К Московскому международному автосалону, который проводится в конце лета – начале осени раз в два года, компания Audi подготовила сразу три мировые премьеры.

На подиуме в «Крокус Экспо» дебютирует новый Audi A7 Sportback. Скорее всего, речь идет не о полноценной смене поколений, а об очередном рестайлинге: оригинальный фастбэк дебютировал всего четыре года назад (кстати, тоже в Москве) и обновился двумя годами позже. Компанию ему составит RS7 Sportback – заряженная версия той же модели. Мы можем с большой долей вероятности предположить, что она будет отличаться обвесом, увеличенной мощностью и перенастроенной подвеской. Третьим, но отнюдь не по значимости, дебютантом Московского международного автосалона станет Audi R8 LMX – первый в мире серийный суперкар, в стандартное оснащение которого входят лазерные фары. Машина была виртуально рассекречена чуть ранее в этом месяце, но «вживую» широкой публике покажется именно в России. 570-сильное купе с карбоновыми элементами кузова, эксклюзивными колесными дисками и салоном, отделанным кожей и алькантарой, будет выпущено ограниченным тиражом в 99 экземпляров.

Помимо мировых премьер на ММАС-2014 состоится презентация купе Audi TT третьего поколения, ранее показанного в Женеве. Российские продажи спортивной двухдверки стартуют сразу в день показа – 27 августа. Судя по всему, на первом этапе нам предложат 230-сильную бензиновую версию, которая разгоняется до сотни за 5,3 секунды.

Новости по теме “Московский международный автомобильный автосалон 2014”

Европейская премьера кроссовера состоялась в Москве
Заряженный TTS россиянам представил футболист Александр Кержаков
Производитель раскрыл полный прайс и комплектации субкомпактного кроссовера
Внедорожник нового поколения появится в России в начале 2015 года
Новинка будет конкурировать с Mercedes E-Class, BMW 5-Series и Lexus ES
Хетчбэк получил новый 1,2-литровый мотор
Новый седан Sentra поступит в продажу в ноябре
Гибридный вседорожник предлагается в двух комплектациях
Прием заказов на новинку откроется 3 ноября
Пятидверка mi-DO оказалась на 387 мм короче седана on-DO
Представительский седан переделали по просьбам российских клиентов
Универсал следующего поколения появится весной
Еще