Автомобильный журнал

SEAT сделал из хетчбэка Mii модника

22 января 2014 18:08
SEAT
image
Поделитесь с друзьями

На неделе моды 080 Barcelona Fashion, которая пройдет в Барселоне с 27 по 31 января, SEAT представит специальную версию малолитражки Mii, разработанную совместно с фэшн-брендом MANGO. Новинка так и называется – Mii by MANGO.

SEAT

SEAT Mii by MANGO

В оформлении хетчбэка, который будет доступен в трех- и пятидверной версиях, использованы эксклюзивные цвета: бежевый Glam Beige и черный Black Paint. Внешне модный Mii отличается от стандартной модели особыми молдингами по бокам кузова, темно-серыми 15-дюймовыми легкосплавными дисками и зеркалами заднего вида с электрорегулировкой и обогревом, а также надписями «Mii by MANGO» слева на двери багажника и на средней стойке кузова. В салоне появились особые дизайнерские элементы и оборудование: сиденья с обивкой из алькантары с бежевыми вставками, зеркало в водительском солнцезащитном козырьке, крючок для сумки, а также особые дверные накладки, коврики и брелок для ключей.

SEAT

SEAT Mii by MANGO

На европейском рынке SEAT Mii by MANGO появится летом в комплектации Style с полным пакетом опций, включая подушки безопасности, ABS, ESC, кондиционер, ассистент движения на подъеме, центральный замок с дистанционным управлением, передние электростеклоподъемники и аудиосистему. Кроме того, первая тысяча экземпляров спецверсии получит аксессуары, разработанные пользователями соцсетей в рамках онлайн-конкурса, с условиями которого можно ознакомиться на официальных страницах SEAT и MANGO в «Фейсбуке».

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: Александр Орехов
Фото: carTimes.ru
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013