Автомобильный журнал

Porsche предложила россиянам дизельный Macan

18 августа 2015 14:31
Porsche Macan
image
Поделитесь с друзьями

Российские дилеры Porsche открыли прием заказов на кроссовер Macan в версии S Diesel с 3,0-литровым шестицилиндровым двигателем на тяжелом топливе. Специально для нашей страны агрегат дефорсируют с 258 до 245 л.с. ради более выгодной налоговой ставки. Пару ему составит семиступенчатая коробка PDK с двухдисковым сцеплением и функцией ручного переключения передач на руле.

Цены на дизельный Porsche Macan начинаются с 3 миллионов 381 тысячи рублей.  В эту сумму входят 18-дюймовые колесные диски, пневмоподвеска с регулируемыми амортизаторами, система курсовой устойчивости, ABS, система экстренного торможения, электрический стояночный тормоз, подготовка для системы буксирования прицепа, передние и задние электростеклоподъемники, центральный замок с дистанционным управлением, датчик дождя, обогрев зеркал и заднего стекла, электропривод багажной двери, подогрев передних сидений, круиз-контроль, климат-контроль, аудиосистема с 11 динамиками и большой пакет систем безопасности. Первые покупатели получат свои машины в декабре.

Macan также представлен в России в двух бензиновых версиях с шестицилиндровыми двигателями: 340-сильный Macan S стоит те же 3 миллиона 381 тысячу, а 400-сильный Macan Turbo – 4 миллиона 869 тысяч рублей. Базовый Porsche Macan с 2,0-литровой 240-сильной турбочетверкой до нашей страны пока не добрался.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Галерея Porsche Macan 2014
Текст: Александр Орехов
Фото: Porsche
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013