Автомобильный журнал

Новый Renault Koleos выйдет в 2016 году

22 июля 2014 19:03
Renault
image
Поделитесь с друзьями

Второе поколение кроссовера Renault Koleos будет представлено в 2016 году. Об этом изданию CarAdvice сообщил управляющий директор австралийского подразделения «Рено».

Koleos выпускается с 2008 года и, по-хорошему, нуждается в замене уже сейчас, хотя и пережила рестайлинг дважды – в 2011 и 2013 годах. Модель второй генерации будет построена на модульной архитектуре Common Module Family (CMF) альянса Renault-Nissan. Та же платформа лежит в основе нового Nissan X-Trail.

На российский рынок обновленный Renault Koleos поступил прошлой осенью. Вседорожник предлагается с 2,5-литровым 171-сильным бензиновым двигателем и модифицированным 2,0-литровым 173-сильным дизелем. Во все комплектации включена интеллектуальная система полного привода All Mode 4x4-i. Цены на автомобили 2013 года начинаются с 989 тысяч рублей, 2014 года – с 1 миллиона 59 тысяч рублей.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Галерея Renault Koleos 2014
Текст: Александр Орехов
Фото: Renault
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013