Автомобильный журнал

Новый Jeep Wrangler впервые заметили на тестах

08 сентября 2015 10:52
Jeep Wrangler
image
Поделитесь с друзьями

Ранний прототип Jeep Wrangler следующего поколения был замечен шпионами во время дорожных испытаний в США. Снимки внедорожника опубликовал ресурс worldcarfans.com.

Судя по тому как выглядит «мул», новая модель станет немного больше своей предшественницы. Увеличится в том числе и колесная база, что добавит пространства для ног пассажиров заднего ряда. О других изменениях судить пока сложно.

Вокруг следующего Wrangler ходит много слухов, но наверняка известно лишь, что часть его кузовных панелей будет изготовлена из алюминия, при этом конструкция останется рамной. Выпускать машину по-прежнему будут в городе Толидо, расположенном в американском штате Огайо. Дебют внедорожника намечен на конец 2017 года.

Чуть ранее стало известно, что Wrangler может послужить основой для долгожданного пикапа Jeep, однако чтобы выпускать эту модель, материнской компании Fiat Chrysler Automobiles потребует увеличить производственные мощности в Толидо.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: Александр Орехов
Фото: worldcarfans.com
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013