Автомобильный журнал

Новую Toyota Corolla оценили в 659 000 рублей

15 июля 2013 15:31
Toyota Corolla 2014
image
Поделитесь с друзьями

Российские и белорусские дилеры Toyota открыли прием заказов на новый седан Corolla, дебютировавший в начале лета.

Модель доступна с тремя моторами объемом 1,33, 1,6 и 1,8 литра. Последний агрегат, оснащенный системой Dual VVT-i, предлагается для «Короллы» впервые. В числе трансмиссий – 6-ступенчатая «механика» и вариатор Multidrive S с тремя режимами работы: полностью автоматическим бесступенчатым, режимом Sport и спортивным режимом с 7-ступенчатым переключением передач Shiftmatic.

Toyota Corolla 2014

Toyota Corolla 2014

После смены поколений Toyota Corolla получила в России 14 комплектаций с широкими возможностями для индивидуализации. В большинстве сборок уже в «базе» имеется система курсовой устойчивости, антипробуксовочная система, система помощи при старте, а также 7 подушек безопасности. В числе опций – люк с электроприводом, сиденья SofTex, мультимедийная система с тачскрином, навигация, кожаный салон, кнопка запуска двигателя и автоматический парковщик.

Toyota Corolla 2014

Toyota Corolla 2014

Цены новой Toyota Corolla варьируются от 659 тысяч до 1 миллиона 26 тысяч рублей. Исполнение в цветах «металлик» и «перламутр» во всех комплектациях обойдется в дополнительные 14 тысяч.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Галерея Toyota Corolla 2014
Текст: Александр Орехов
Фото: Toyota
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013