Автомобильный журнал

Nissan Sentra оценили в рублях

13 октября 2014 12:26
Nissan
image
Поделитесь с друзьями

Компания Nissan объявила рублевые цены на седан Sentra, дебютировавший в конце лета на Московском автосалоне. Новинка, которая заменит модель Tiida, заполнив нишу между Almera и Teana, поступит на российский рынок 17 ноября.

Четырехдверка C-класса будет доступна с единственным 1,6-литровым 117-сильным бензиновым мотором, сочетающимся с пятиступенчатой механикой или вариатором, в четырех комплектациях: Welcome, Comfort, Elegance и Tekna. Базовая сборка ценой от 679 тысяч рублей включает 16-дюймовые стальные диски, две фронтальные подушки безопасности, электронную систему курсовой устойчивости, передние и задние электростеклоподъемники, зеркала с электроприводом и обогревом, подогрев передних сидений, кондиционер, бортовой компьютер, многофункциональный руль и четыре динамика аудиоподготовки. Комплектация Comfort, которая стоит от 699 до 734 тысяч рублей, дополнена аудиосистемой CD/MP3 с AUX, USB и Bluetooth.

Версия Elegance, на которую Nissan возлагает свои основные надежды, отличается 16-дюймовыми легкосплавными дисками, боковыми подушками безопасности, двухзонным климат-контролем, подлокотниками для задних пассажиров и карманами в спинках передних сидений, а также аудиосистемой с шестью динамиками. Кроме того, для нее предусмотрено три пакета опций: Elegance Plus, Elegance Connect и Elagance Plus Connect. Топовый вариант включает датчики света и дождя, салонное зеркало с автоматическим затемнением, систему бесключевого доступа и запуска двигателя, навигацию с 5,8-дюймовым тачскрином и камерой заднего вида. Цены на Nissan Sentra Elegance варьируются от 739 до 823,8 тысяч рублей.

Наконец, в максимальную комплектацию Tekna входят 17-дюймовые легкосплавные диски, ксеноновые головные фары, светодиодные дневные ходовые огни, кожаные сиденья и навигация с тачскрином и камерой заднего вида. За такой автомобиль придется выложить от 914 тысяч рублей.

Nissan Sentra выпускается в Ижевске на заводе ИжАвто в семи цветах кузова. На российском рынке седан составит конкуренцию Citroen C4 (от 599 тысяч рублей) и Peugeot 408 (от 549 тысяч рублей).

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: Александр Орехов
Фото: Nissan
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013