Автомобильный журнал

Nissan Qashqai стал доступнее в «базе»

18 марта 2019 22:50
Nissan Qashqai
image
Поделитесь с друзьями

Обновленный Nissan Qashqai, дебютировавший еще два года назад, обзавелся российским прайс-листом. Начальная комплектация XE со 115-сильным турбомотором и механикой подешевела на символические три тысячи рублей – до 1 миллиона 290 тысяч. Увы, все прочие версии подорожали: в зависимости от комплектации и силовой установки они выросли на 7-80 тысяч рублей. Наиболее ощутимой оказалась разница между рестайлинговым и дорестайлинговым кроссоверами в модификациях со 144-сильным атмосферником – только им положен полный привод.

За вариатор во всех случаях нужно доплачивать 61 000 рублей. Самый доступный «Кашкай» с 2,0-литровым двигателем и передним приводом обойдется в 1 423 000 рублей, с полным – в 1 576 000 рублей. Версия с предустановленной системой «Яндекс.Авто» стоит от 1 621 000 рублей, а самый роскошный Nissan Qashqai LE Top с 19-дюймовыми дисками оценен в 1 970 000 рублей.

Об изменениях в комплектациях российского Qashqai компания Nissan подробно рассказала еще в конце февраля. Старт продажам дадут в ближайшее время.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Галерея Nissan Qashqai 2017
Текст: Александр Орехов
Фото: Nissan
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013