Автомобильный журнал

Lamborghini Huracan Spyder отделали карбоном

26 декабря 2016 17:06
Lamborghini Huracan
image
Поделитесь с друзьями

Немецкое ателье Vision of Speed (VOS) подготовило программу доработок для Lamborghini Huracan Spyder. Открытый суперкар получил новый карбоновый обвес и прибавку мощности.

Углепластиковый боди-кит включает антикрыло, которое может быть фиксированным либо регулируемым, совершенно новый задний диффузор, передний спойлер, корпуса зеркал и еще ряд элементов. В салоне из того же материала выполнены дверные ручки, воздуховоды и центральная консоль. За доплату можно заказать карбоновые дверные панели и руль с лепестками переключения передач.

Кроме того, родстер получил выпускную систему Akrapovic, которая снижает общую массу автомобиля на 20 кг и увеличивает отдачу 5,2-литрового атмосферника V10 на 20 л.с. и 22 Нм – до 630 л.с. и 582 Нм соответственно. Как и в серийной модели, тяга передается на обе оси через фирменный семиступенчатый преселектив LDF. Как модернизация сказалась на динамике – не сообщается. Обычный Lamborghini Huracan LP 610-4 Spyder развивает 100 км/ч за 3,4 секунды и может разогнаться до максимальных 324 км/ч. Опционально в тюнинг-пакет входит заниженная на 35 мм подвеска. Суперкар ездит на 20-дюймовых передних и 21-дюймовых задних дисках Mansory, которые могут быть обуты в резину Michelin либо Pirelli.

В прошлом месяце Lamborghini представил самую доступную версию открытого Huracan – Huracan LP 580-2 Spyder. Как и одноименное купе, этот родстер имеет только задний привод, а его мотор дефорсирован до 580 л.с. и 540 Нм. Визуально он отличается от своего полноприводного старшего брата дизайном лицевой части, кормы и колесных дисков.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Галерея Lamborghini Huracan Spyder by Vision of Speed
Текст: Александр Орехов
Фото: Lamborghini
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013