Автомобильный журнал

Hyundai превратила Tucson в настоящий внедорожник

14 октября 2015 12:49
Hyundai Tucson
image
Поделитесь с друзьями

Автопроизводитель Hyundai и специализирующееся на внедорожниках ателье Rockstar Performance Garage (RPG) подготовили для тюнинг-шоу SEMA особую версию нового кроссовера Tucson. Модель получила новые бамперы, особую черную ливрею с желтыми акцентами, дополнительную светотехнику на крыше, 17-дюймовые колесные диски KMC XD Series "Bully", обутые в 32-дюймовую внедорожную резину Mickey Thompson MTZ P3, тонированные стекла и задние фонари, а также новые амортизаторы и пружины King Shocks. Дорожный просвет вырос на 6 дюймов (15,24 см).

Подвергся доработке и двигатель. 1,6-литровую четверку снабдили новой турбиной, интеркулером Mishimoto, впуском K&N, выпуском Magnaflow, а также новым аккумулятором. Как это сказалось на характеристиках – не сообщается. Известно, что мотор работает в сочетании с шестиступенчатым роботом и полным приводом. Кроме того, концепт получил систему телеметрии Blue Link нового поколения и акустику Kicker с сабвуфером.

Премьера RPG Tucson состоится 3 ноября в Лас-Вегасе.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: Александр Орехов
Фото: Hyundai
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013